Вакуумная подметально-уборочная машина Kobit K6 на шасси IVECO-AMT Eurocarg
Представляем вашему вниманию вакуумную подметально-уборочную машину Kobit K6 на шасси IVECO-AMT Eurocarg.
Данная спецтехника широко используется в различных сферах деятельно для вакуумного сбора мусора разного рода – пыли, песка, камней, листьев и т.п. с поверхности коммуникаций, рабочих площадок, промышленных зон и тому подобных территорий.
Орошение водой решено 2-мя контурами – 1-ый контур обеспечивает орошение форсунками и создание заслона от пыли прямо в пространстве щеток, а 2-ой увлажняет убираемую поверхность перед щеточным узлом. Все элементы данный техники выполняются из качественных материалов, что в свою очередь обеспечит продолжительный срок службы и высокие рабочие показатели. С её использование можно в значительной степени сократить время на приборку территории.
Рассмотрим основные технические характеристики такой техники:
Бункер для смета | 5,5 м3, нержавеющая сталь |
Бак воды | 1 450 литров, выполнен их нержавеющей сталь |
Ширина подметания | 2 400 – 2 700 миллиметров |
Привод рабочей установки | IVECO NEF N45(90 л.с.) |
Мощность всасывания | 4,8 м3/с |
Щеточный узел | Валковая щетка 1600 миллиметров, лотковая щетка 700 миллиметров, всасывающий раструб 600 миллиметров. |
Колесная формула | 4х2 |
Кабина | MLС |
Оборудование кабины | тканевая обивка, электрорегулировка и обогрев зеркал, водительское на пневмоподвеске с электроподогревом, пассажирское двойное, инерционные ремни безопасности, солнцезащитный козырек, люк в крыше с ручным управлением, электростеклоподъемники, автономный отопитель кабины, иммобилайзер, радиоподготовка, цифровой тахограф, круизконтроль |
Двигатель | TECTOR 6 5,88 литров |
Макс. мощность, л.с./кВт/об/мин | 251/185/2080-2700 |
Коробка передач | АКПП Alisson 3000 |
Шины | Двускатная ошиновка 285/70 R19.5 |
Тормоза | дисковые вентилируемые, антиблокировочная система тормозов, электронная система распределения тормозных усилий |
Подвеска передняя | на параболических рессорах, со стабилизатором поперечной устойчивости |
Подвеска задняя | на параболических рессорах, со стабилизатором поперечной устойчивости |
Система выхлопа | Вертикальный выхлоп |
Топливный бак | 200 литров |
Бак для AdBlue | 25 л., с подогревом AdBlue |
Комплектация: | - топливный фильтр сепаратор с электронным подогревом - передняя противоподкатная балка, - стальной передний бампер, - заднее защитное устройство - защита фар - защита радиатора - противотуманные фары - противооткатные упоры - огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки - омыватель фар - ограничитель скорости 90 километров в час - шланг для накачки шин шесть с половиной метров |
Все вопросы связанные с данной техникой вы можете уточнить по указанному телефону у нашего специалиста, он с удовольствием Вас проконсультирует, а так же поможет с выбором.
- Цена: Цену уточняйте